It`s my life

Объявление

???It`s my life???
Дата : холодно нах xD
Пары ролевой:
Всё грустно,кто-то кого-то любит,но это может не взаимно,у нас много девочек!Мальчики регистрируйтесь,девочкам одним скууучно!А у нас только Том и Билл из мальчикоф так не честно!!!!!
Действия в игре::
Набираем участников(по нашему персов xD) Сейчас на улице холодно!!Идёт снег,но во в это время года произошло не много,не мало.Встретились все в парке.Камил,Кэт,Билл и Мелекс,лучшеб Мел не чмокалась с Биллом,потому что у нас расстроилась Камел.Но нечего поделать она сама его поцеловала и уехала на скейте,а Кет постояла и ушла с грустью на лице.За всё это время Мел успела достать тяжолую сигаретку и от этого она упала на колени.Но Билл вернулся в парк и предложил встречатся Мел.А сейчас Кэт(сестра Мел)развлекается в клубе,и похоже она знакомится с Томом…или они знакомы…узнаем что будет дальше!!!
Администрация:
Мелекса ЕвистПостучать в аську

Модераторы: Emy


Внимание:

НЕ пугайтесь,если на форуме меняется диз...Просто мы в поиске хDD Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем не менее ТРЁХ полных строк! Аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-17 Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It`s my life » Мобайлы наших персов » Мобильный Kate


Мобильный Kate

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Привет) да, конечно, могу) где встретимся?

0

3

Оу... как тебе кафе?

0

4

я жду тебя возле кафэ...я обещал тебя за твоим байком отвезти :)

0

5

я же сказал что буду ждать тебя всегда столько сколько нужно

0

6

привет...ну как ты?а мы так и не забрали твой мотоцикл....если хочешь я могу тебе его доставить :)

0

7

я знаю очень хорошее место где тебе всегда рады-это мой дом...поэтому я сейчас еду за тобой и мы едем ко мне...ты мне все расскажешь и вместе подумаем что дальше делать )жди)

0

8

смс-приходи на крышу тебя там ждёт сюрприз...

0

9

смс:любимая я освободился....где тебя забрать?

0

10

все нормально котенок....ты скажи где тебя подождать я подожду...я заберу тебя...если что звони....помогу...целую

0

11

как хочешь котенок...буду ждать...целую

0

12

Кейт..мне надоели неопределенности....мне надоело то как ты со мной поступало...последней каплей было то что ты переспала с собственным братом...мне даже противно было бы к тебе прикасатся....извени...мы расстаемся

0

13

прощай....

Отредактировано T:mo (2007-12-22 21:25:28)

0

14

Кэтик привет! как ты??? где ты сейчас? могу я тебя увидеть?

0

15

Ну.. ты здорова?

0

16

Извини, не хотел тебя тревожить

0

17

смс: куда ты?

0

18

Мне тебя убить?

0

19

с кем хоть уехала?

0

20

Бла Кейт немедленно возвращайся домой меня за*бали твоипохождения как шалавасо всеми подряд!

0

21

если не вернёшьсяв течении 3 дней можешь считать что у тя нет не брата не сестры ! и вобще какая у тебя может быть любовь? ты вжизни не ценила неодного парня

0

22

Бла ты меня любишь? ну нес меши ты таквсем говоришь меня ты ваще не во что не ставишь а мне даже не обидно я привык ! ахаха я тя не люблю а я даже ужесам незнаю стоит ли любить того кто тебя не воч тоне ставит!  да и потом знаешь я слышалчто ты нехочешь никого любить кроме меня а терь ты Алекса любишь мило а То а Тимо они не игрушки котрых можно бросить! аещёя очень рад что ты обо мне вобще ничего не знаешь ведь тебе не нужен брат!

0

23

знаешь заткнись я тебя люблю и мне чхать на всё остальное и вобще мне плевать люби ково хочешь ты просто не знаешь моих чувств знала бы что внутри у меня творится уменя нет вердца знаешь а насчёт себя так это ты не права себя я ненавижу больше всех в этой жизни причём за всё я ненавижунаших роителей зато что появился я и единственное чео я хочу что бы меня не стало вот и всё!

0

24

Прощай ЛЮБИМАЯ!

0

25

всё кейт мне больно говорить прощай я серьёздно болен и всё!

0

26

ничего не спрашивай прощай!

0


Вы здесь » It`s my life » Мобайлы наших персов » Мобильный Kate